...

В Азербайджане истекает срок подачи документов для регистрации агитгрупп по референдуму

Политика Материалы 22 августа 2016 09:56 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Сегодня истекает срок подачи документов для регистрации агитационных групп по референдуму в связи с внесением дополнений и изменений в Конституцию Азербайджана, назначенному на 26 сентября этого года.

В соответствии c календарным планом, утвержденным Центральной избирательной комиссией, необходимые документы для регистрации агитационных групп должны быть представлены в соответствующую избирательную комиссию до 18.00  22 августа 2016 года.

Кроме того, 22 августа истекают сроки утверждения требований касательно проведения дополнительных уточнений в списках избирателей, представленных для ознакомления избирателей, правил, текста, формы, числа и подготовки бюллетеней по голосованию на референдуме.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении 26 сентября 2016 года референдума по внесению изменений в Конституцию.

(Автор: Эльчин Мехтиев)

 

Лента

Лента новостей