...

Референдум – внутреннее дело Азербайджана - вице-спикер

Политика Материалы 23 сентября 2016 17:08 (UTC +04:00)
Каждый раз, когда в Азербайджане проводятся важные для страны мероприятия, начинают активизироваться круги, обеспокоенные ее развитием и растущим авторитетом
Референдум – внутреннее дело Азербайджана - вице-спикер

БАКУ /Trend/ - Каждый раз, когда в Азербайджане проводятся важные для страны мероприятия, начинают активизироваться круги, обеспокоенные ее развитием и растущим авторитетом, сказал в пятницу Trend вице-спикер Милли Меджлиса (парламента) Валех Алескеров.

По его словам, продолжительное развитие Азербайджана, улучшение имиджа, безопасность и стабильность в стране всегда беспокоят некоторые круги.

«Поэтому, когда в стране проводятся крупные мероприятия, они под предлогом демократии организовывают грязную кампанию против Азербайджана посредством медиа и сети различных НПО», - сказал Алескеров.

Вице-спикер сказал, что референдум - внутреннее дело Азербайджана. «Избиратели придут на участки, проголосуют, выразив свою волю», - сказал Алескеров.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении 26 сентября 2016 года референдума по внесению изменений в Конституцию.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей