...

Встреча Президента Ильхама Алиева с деятелями культуры и искусства служит развитию этой сферы - депутат

Политика Материалы 5 марта 2019 09:13 (UTC +04:00)
Встреча Президента Ильхама Алиева и Первой леди Мехрибан Алиевой с деятелями культуры и искусства олицетворяет собой проявление внимания и заботы о культуре Азербайджана, людях, имеющих заслуги в этой сфере
Встреча Президента Ильхама Алиева с деятелями культуры и искусства служит развитию этой сферы - депутат

БАКУ /Trend/ - Встреча Президента Ильхама Алиева и Первой леди Мехрибан Алиевой с деятелями культуры и искусства олицетворяет собой проявление внимания и заботы о культуре Азербайджана, людях, имеющих заслуги в этой сфере.

Об этом Trend сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Таир Рзаев.

Рзаев отметил, что мысли, озвученные на встрече, выдвинутые предложения, поднятые вопросы, а также конкретные поручения, данные для решения этих вопросов, является наглядным примером значимости обмена мнениями между главой государства и интеллигенцией, стимулом для деятелей культуры и искусства с точки зрения повышения дальнейших творческих возможностей.

По словам депутата, Азербайджан славится своей культурой и искусством. «Эти искренние встречи с деятелями культуры и искусства, а также решение поднятых вопросов служат развитию этой сферы, созданию новых произведений, повышению активности творческих людей в социальной жизни, в мире искусства», - сказал Рзаев.

(Автор: Эльчин Мехтиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей