...

Посол Азербайджана передал в дар Тбилисскому Государственному университету экономических отношений книги об Азербайджане

Политика Материалы 24 января 2007 16:22 (UTC +04:00)

24 января посол Азербайджана в Грузии Намиг Алиев посетил Тбилисский Государственный университет экономических отношений, где провел встречи с руководством и студентами университета. Об этом сообщили Trend в посольстве Азербайджана в Грузии.

Визит был осуществлен на основании договоренности, достигнутой во время прошлогоднего посещения послом университета, во время которой азербайджанский гость обещал посодействовать в получении учебным заведением книг, изданных в Азербайджане.

Во время встречи с ректором университета Автандилом Чутлашвили, Н.Алиев передал в дар библиотеке ТГУЭО книги, привезенные из Азербайджана. Было заявлено, что данная традиция, направленная на обогащение книжного фонда библиотеки учебного заведения будет продолжена и впредь.

После состоялась встреча посла с профессорско - преподавательским составом и студентами ТГУЭО, во время которой выступивший перед аудиторией глава азербайджанской дипмиссии в Грузии рассказал участникам мероприятия о современном Азербайджане и его достижениях в различных областях.

Лента

Лента новостей