...

Стоимость проезда в транспортных средствах из Гянджи в западные районы незаконно повышена

Политика Материалы 26 января 2007 17:36 (UTC +04:00)

Стоимость проезда в транспортных средствах, перевозящих пассажиров из Гянджи в западные районы, незаконно повышена. Как передает региональный корреспондент Trend , если ранее стоимость проезда в микроавтобусах, работающих по маршруту Гянджа - Газах, составляла 1,12 маната, то после повышения стоимости горючего, стоимость проезда увеличилась на 38 гэпик и составила 1,50 маната.

Как сообщил региональному корреспонденту Trend заведующий отделом ООО Региональный транспорт №1 Автотранспортного департамента Министерства транспорта Азербайджанской Республики Гадир Алиев, водителям не было представлено официального документа по поводу повышения цен.

"Стоимость проезда должна остаться на прежнем уровне. Мы контролируем это. Когда мы находимся в автовокзале, стоимость проезда бывает на прежнем уровне, как только мы уходим оттуда, вновь начинается повышение. В этом есть роль руководства автовокзала ООО "Комфорт Наглиййят". Это они повышают стоимость. Мы всегда говорим, что без указа тарифного совета никто не имеет права повышать стоимость", - сказал Г. Алиев.

Корреспондент Trend пытался связаться с руководителем ООО "Комфорт Наглиййят" Зираддином Гаджиевым, однако он отказался прояснить ситуацию.

Лента

Лента новостей