...

Партия "Мусават" приняла решение о проведении акции 18 февраля

Политика Материалы 29 января 2007 20:50 (UTC +04:00)

29 января на заседании Дивана оппозиционной партии "Мусават" принято решение о назначении очередной акции на 18 февраля. Как сообщили Trend в пресс-службе партии, на заседании был утвержден новый состав Митингового комитета партии "Мусават". Руководитель Исполнительного аппарата партии Ариф Гаджылы избран председателем Митингового комитета.

"Мусават" принял решение направить руководству города обращение с требованием выделить специальные места во всех районах Баку в соответствии с законом "О свободе собраний", а также руководству ITV и AzTV с требованием каждую неделю выделять 1 час эфирного времени для партии "Мусават".

На заседании Дивана обсуждались вопросы подготовки к мероприятию, которое будет проведено по случаю дня рождения Мамед Эмина Расулзаде. 31 января в 12.00 "Мусават" посетит памятник М.Э. Расулзаде, расположенный в пос. Новханы.

Оппозиционная партия "Мусават" создана в 1992 году. Председатель партии Иса Гамбар является экс-спикером парламента Азербайджана (в 1992-93 гг.) и был кандидатом на президентских выборах 2003 года.

Лента

Лента новостей