...

В Иране встретятся руководители структур по борьбе с наркотиками прикаспийских стран

Общество Материалы 14 июня 2011 17:17 (UTC +04:00)
В городе Анзали иранской провинции Гилан 17 июня состоится заседание руководителей управлений по борьбе с наркотиками прикаспийских стран.
В Иране встретятся руководители структур по борьбе с наркотиками прикаспийских стран

Азербайджан, Баку, 14 июня /Trend/

В городе Анзали иранской провинции Гилан 17 июня состоится заседание руководителей управлений по борьбе с наркотиками прикаспийских стран. Об этом сказал начальник Управления по борьбе с наркотиками полиции Ирана Гамидрза Гусейнабади, сообщает иранское информационное агентство MEHR.

По словам Гусейнабади, в заседании примут участие начальники управлений по борьбе с наркотиками Азербайджана, России, Ирана, Туркменистана и Казахстана.

Гусейнабади сказал, что первое заседание руководителей управлений по борьбе с наркотиками прикаспийских стран было проведено в 2009 году в Астрахани. Второе заседание будет проведено в Иране.

"На заседании будут обсуждены вопросы о путях сотрудничества соседних стран, систематическом обмене информацией по наркобизнесу и наркоконтрабандистам, выявлении путей контрабандной перевозки наркотиков в регионе и вопросы международного сотрудничества в этой сфере", - сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей