...

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту вооруженного инцидента в Габале

Общество Материалы 14 декабря 2013 12:07 (UTC +04:00)
Правоохранительные органы Азербайджана возбудили уголовное дело по статье 120.2.7 Уголовного кодекса (преднамеренное убийство двух или более лиц) по факту вооруженного инцидента
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту вооруженного инцидента в Габале

Азербайджан, Баку, 14 декабря /Trend/

Правоохранительные органы Азербайджана возбудили уголовное дело по статье 120.2.7 Уголовного кодекса (преднамеренное убийство двух или более лиц) по факту вооруженного инцидента, произошедшего накануне в городе Габала, говорится в субботу в сообщении Генеральной прокуратуры Азербайджана.

Отметим, что в пятницу около 17:00 перед торговым центром "Габала", расположенном на улице И. Гутгашенлы в городе Габала, в результате возникшего конфликта двое - Эльдар Керимов (1968 года рождения) и Васиф Дадашов (1969 года рождения) погибли, и еще один Зохраб Джавадов (1987 года рождения) был ранен.

Сотрудники районной прокуратуры и отделения полиции провели осмотр места происшествия, в качестве вещественных доказательств с места преступления были изъяты пять гильз, один патрон, ружье типа "винчестер" и образцы крови, а также были назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская, и проведены другие процессуальные действия.

Правоохранительные органы задержали Ариза Расулзаде, который подозревается в убийстве двух и ранении одного человека.

В настоящее время следствие по данному делу продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей