...

В Азербайджане впервые пройдет ярмарка труда для студентов

Общество Материалы 31 марта 2015 15:39 (UTC +04:00)
В Центре Гейдара Алиева при совместной организации министерства образования Азербайджана, Американской торговой палаты в Азербайджане (“AmCham Azerbaijan”) и компании “Britiş Amerikan Tobakko” 23 мая впервые будет проведена ярмарка труда для студентов
В Азербайджане впервые пройдет ярмарка труда для студентов

БАКУ /Trend/ - В Центре Гейдара Алиева при совместной организации министерства образования Азербайджана, Американской торговой палаты в Азербайджане ("AmCham Azerbaijan") и компании "Britiş Amerikan Tobakko" 23 мая впервые будет проведена ярмарка труда для студентов.

Об этом говорится в сообщении минобразования, распространенном во вторник.

Цель ярмарки - расширить возможности для привлечения студентов различных вузов Азербайджана к получению опыта в международных и местных компаниях и обеспечения их работой.

В ярмарке предусмотрено участие более ста международных и местных компаний, действующих в Азербайджане, которые предложат студентам более 300 вакансий.

До проведения ярмарки между работодателями и студентами будут налажены связи, представители учреждений будут подробно проинформированы о кандидатах. В день ярмарки будут назначены встречи с представителями компаний.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей