...

Новогодний групповой тур в Токио по выгодной цене (ФОТО)

Общество Материалы 1 декабря 2015 16:29 (UTC +04:00)
Если менее десятка лет назад популярнейшими направлениями среди туристов из Азербайджана были прибрежные города Турции и Европы, то сейчас ситуация несколько изменилась.
Новогодний групповой тур в Токио по выгодной цене (ФОТО)

Если менее десятка лет назад популярнейшими направлениями среди туристов из Азербайджана были прибрежные города Турции и Европы, то сейчас ситуация несколько изменилась. В поисках свежих впечатлений туристы все чаще стали выбирать не совсем привычные и неизведанные ранее места.

Принимая во внимание растущий интерес к Японии, компания Silk Way Travel подготовила новогодний групповой тур в Токио, благодаря чему осуществить мечту - поездку в страну восходящего солнца стало значительно выгоднее!

Так, стоимость полного турпакета на человека при размещении в двухместном номере обойдется в сумму от 1849 долларов, включая перелет 5* авиакомпанией Qatar Airways через Доху, проживание в 3* отеле 6 ночей/ 7 дней, визу, страховку, трансферы, экскурсию по городу и услуги гида.

Групповые путешествия - это всегда выгодно, весело и удобно, в особенности, в таком крупном мегаполисе как Токио. Встречайте любимый всеми праздник с друзьями и близкими в окружении шедевров современной архитектуры Японии и величественной Фудзиямы!

Период пребывания в Токио в рамках новогоднего тура с 29.12.2015 по 04.01.2016. Более подробная программа тура на сайте компании: http://swtravel.az/ru/NY-tokio.html

Для дополнительной информации об отелях, авиабилетах и других турпакетах:

Баку, Ул. Низами 126 А

Teлефон: +994 12 437 4085

Email: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей