...

В минобразования Азербайджана произошли структурные изменения

Общество Материалы 11 января 2016 18:53 (UTC +04:00)
В министерстве образования Азербайджана на базе экономического отдела были созданы финансовый отдел и отдел аудита
В минобразования Азербайджана произошли структурные изменения

БАКУ /Trend/ - В министерстве образования Азербайджана на базе экономического отдела были созданы финансовый отдел и отдел аудита, сообщили Trend в понедельник в ведомстве.

Также на основании соответствующего приказа министра образования Микаила Джаббарова был ликвидирован отдел начального профессионального и среднего специального образования и создан сектор начального профтехобразования.

Сектор дополнительного образования отдела человеческих ресурсов был переименован в сектор по вопросам госслужбы. Отдел дошкольного и общего образования был переименован в отдел общего образования и дошкольного образования.

Отдел науки и высшего образования переименован в отдел науки, высшего и среднего специального образования. На базе программ обмена и поддержки студентов и секторов высшего образования был создан сектор высшего, среднего специального и дополнительного образования.

Отдел юридической экспертизы и лицензирования переименован в юридический отдел, сектор лицензирования и аккредитации того же отдела стал называться сектором нормативно-юридического обеспечения.

Сектор по работе с неправительственными организациями и средствами массовой информации переименован в сектор по связям с общественностью. Помимо этого протокольный сектор вошел в состав отдела международного сотрудничества.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей