...

Ресторан «Бельведер» приглашает отпраздновать 8 Марта

Общество Материалы 29 февраля 2016 16:51 (UTC +04:00)
В связи с предстоящим праздником Международным Днем Женщин, ресторан «Бельведер» отеля «Эксельсиор Отель & Спа Баку» подготовил специальную программу к 8 Марта.
Ресторан «Бельведер» приглашает отпраздновать 8 Марта

В связи с предстоящим праздником Международным Днем Женщин, ресторан "Бельведер" отеля "Эксельсиор Отель & Спа Баку" подготовил специальную программу к 8 Марта. Гостей ждет зажигательное шоу-программа с живой музыкой и показом моды. В меню оригинальные и изысканные блюда национальной и европейской кухни включая напитки. Стоимость билета для участия в специальной программе на одну персону составляет 49 манатов. Подарите свой любимой половинке атмосферу настоящего праздника, который запомнится надолго, отметив 8 Марта в ресторане "Бельведер".

Для приобретения билетов и заказа мест следует позвонить в отель "Эксельсиор Отель & Спа Баку" по номерам 012 496 80 00, 050 2353508.

"Эксельсиор Отель & Спа Баку" функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из 1 "Imperial"-люкс, "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, 9 "Duke"- стандарт номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей