...

В Excelsior Hotel Baku пройдет тренинг по PR

Общество Материалы 20 апреля 2016 11:17 (UTC +04:00)
12 мая 2016 года при организационной поддержке Excelsior Hotel Baku для студентов высших учебных заведений будет проводиться тренинг на тему «Построение связей с общественностью»
В Excelsior Hotel Baku пройдет тренинг по PR

12 мая 2016 года при организационной поддержке Excelsior Hotel Baku для студентов высших учебных заведений будет проводиться тренинг на тему "Построение связей с общественностью". Как говорится в сообщении ОАО AtaHolding, распространенном в среду, целью тренинга является ознакомление молодежи, проявляющей интерес к общественным связям и желающей в дальнейшем попробовать себя в этой сфере, с основными принципами данной отрасли.

На тренинге с презентациями выступят: руководитель отдела по связям с общественностью компании "Veysəloğlu" Ильхам Мамедов на тему "Принципы и цели PR", руководитель отдела по корпоративным коммуникациям компании Bakcell Сухейла Джафарова на тему "Социальная корпоративная ответственность", заведующая сектором по работе с информацией, электронными медиа и ресурсами министерства культуры и туризма и редактор журнала "Mədəniyyət.az" Зохра Алиева на тему "Журналистская этика", руководитель отдела коммуникации ОАО AtaHolding Диляра Заманова на тему "Внутренние коммуникации в компаниях". Также в мероприятии будут принимать участие PR эксперты.

Студенты, желающие участвовать в мероприятии, могут присылать свои CV и краткое мотивационное письмо на адрес [email protected]. Участники будут определяться на выборной основе.

Тэги:
Лента

Лента новостей