...

Для допуска на территории, прилегающие к трассе "Формулы-1" в Баку, будут выданы спецпропуски

Общество Материалы 6 мая 2016 12:49 (UTC +04:00)
Компания Baku City Circuit проводит обширную работу по обеспечению доступа лицам, живущим или работающим на территориях, непосредственно прилегающих к трассе гонок Гран-при Европы "Формулы-1", которые пройдут в Баку
Для допуска на территории, прилегающие к трассе "Формулы-1" в Баку, будут выданы спецпропуски

БАКУ /Trend/ - Компания Baku City Circuit проводит обширную работу по обеспечению доступа лицам, живущим или работающим на территориях, непосредственно прилегающих к трассе гонок Гран-при Европы "Формулы-1", которые пройдут в Баку, сказала в пятницу журналистам руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.

"На этих территориях проживает и работает большое количество людей. Все они будут проинформированы в ближайшее время о необходимости получения специальных пропусков. Для населения и машин на территорию будут организованы специальные входы (въезды)", - сказала Арпадараи.

Более подробная информация по этому вопросу будет представлена на следующей неделе.

"Мы активно работаем с Исполнительной властью Баку и Центром интеллектуального управления транспортом, чтобы каждый житель был проинформирован о том, какие дороги будут закрыты, как люди, живущие и работающие на территории около трассы, смогут проходить на эти территории", - сказала Арпадараи.

Baku City Circuit является промоутером и организатором одноименной гоночной трассы в Азербайджане, на которой пройдет Гран-при Европы "Формулы-1" в 2016 году.

Впервые проводимые в Азербайджане гонки Гран-при Европы "Формулы-1" стартуют в 17:00 19 июня.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей