...

300 детей посетили матчи сборной Азербайджана по футболу на Евро-2016

Общество Материалы 12 мая 2016 13:05 (UTC +04:00)
300 детей из малообеспеченных семей, а также дети, оставшиеся без попечения родителей посетили матчи сборной Азербайджана по футболу в рамках чемпионата Европы среди юношей до 17 лет проходящего в Баку.
300 детей посетили матчи сборной Азербайджана по футболу на Евро-2016

БАКУ /Trend/ - 300 детей из малообеспеченных семей, а также дети, оставшиеся без попечения родителей посетили матчи сборной Азербайджана по футболу в рамках чемпионата Европы среди юношей до 17 лет проходящего в Баку, говорится в сообщении оператора кабельного телевидения Азербайджана KATV1.

Дети посетили матчи с участием национальной команды благодаря совместной акции мировой спортивной вещательной платформы Eurosport и азербайджанскому телекоммуникационному оператору KATV1, в рамках которой были предоставлены бесплатные билеты на матчи и транспорт.

Дети смогли посетить матчи группового этапа - Азербайджан-Португалия, Азербайджан-Бельгия и Азербайджан-Шотландия, во время которых болели за национальную сборную страны.

Отметим, что Чемпионат Европы по футболу среди юношей до 17 лет проводится в Азербайджане впервые. В турнире принимают участие 16 команд, которые борются за звание сильнейшей сборной на континенте. В турнире примут участие футболисты 1999 года рождения. Продолжительность каждого матча - 80 минут (два тайма по 40 минут с 15-минутным перерывом).

Тэги:
Лента

Лента новостей