...

В Азербайджане усилены меры безопасности на транспортных узлах после теракта в Стамбуле

Общество Материалы 29 июня 2016 10:08 (UTC +04:00)
В связи с совершенным накануне в Стамбуле терактом в аэропорту Ататюрк усилены меры безопасности в аэропортах, на железнодорожных и автовоказалах Азербайджана
В Азербайджане усилены меры безопасности на транспортных узлах после теракта в Стамбуле

БАКУ /Trend/ - В связи с совершенным накануне в Стамбуле терактом в аэропорту Ататюрк усилены меры безопасности в аэропортах, на железнодорожных и автовоказалах Азербайджана.

Как сообщил Trend в среду глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские авиалинии" Паша Кесамански, согласно внутренней процедуре, во всех аэропортах Азербайджана введен усиленный режим безопасности. "Организован усиленный досмотр на входе в терминалы, проверка объектов на территории аэропортов и самолетов", - сказал Кесамански.

Также усилило меры безопасности ЗАО "Азербайджанские железные дороги", сказал Trend глава пресс-службы ЗАО Надир Азмамедов. Руководство ЗАО приняло решение усилить патрулирование и досмотр на территории железнодорожных вокзалов, перронов, проверку поездов и железнодорожных мостов в стране.

В аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле во вторник произошел теракт, в результате которого, по последним данным, погибли 36 и ранены 147 человек.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей