...

В Баку после митинга Нацсовета некоторые участники попытались нарушить общественный порядок

Общество Материалы 17 сентября 2016 18:54 (UTC +04:00)
После митинга организации, называющей себя «Национальный совет демократических сил», проведенного в субботу на стадионе «Махсул» в Ясамальском районе Баку, некоторые участники мероприятия попытались нарушить общественный порядок
В Баку после митинга Нацсовета некоторые участники попытались нарушить общественный порядок

БАКУ/Trend/ - После митинга организации, называющей себя «Национальный совет демократических сил», проведенного в субботу на стадионе «Махсул» в Ясамальском районе Баку, некоторые участники мероприятия попытались нарушить общественный порядок, сообщили Trend в Главном управлении полиции Баку.

В акции, которая была согласована с Исполнительной властью города Баку и продлилась с 15:00 по 17:00 приняли участие около 800 человек . Это были члены и сторонники некоторых партий, входящих в состав Национального совета, а также члены проопозиционных НПО.

Согласно сообщению, во время митинга не было зарегистрировано случаев грубого нарушения общественного порядка и других правонарушений. Однако, после мероприятия некоторые участники попытались нарушить правопорядок, намеренно не подчинившись требованиям сотрудников полиции, выполнявших свои служебные обязанности, тем самым совершив противоправные действия.

Были проведены мероприятия по предотвращению правонарушений и задержано несколько человек.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей