...

Драйв в действии (ФОТО)

Общество Материалы 20 ноября 2017 13:42 (UTC +04:00)
Для компании "Business Ring" тренинг "Сила Твоего Голоса" - второе мероприятие в рамках направления "Business Ring Training"
Драйв в действии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Для компании "Business Ring" тренинг "Сила Твоего Голоса" - второе мероприятие в рамках направления "Business Ring Training". И это событие было по-настоящему громким!

Большинство участников тренинга, никогда не задумывались о том, что при помощи голоса можно усилить коммерческий и жизненный успех, а также развить потенциал. Поэтому в процессе работы с голосом участников ждали многочисленные открытия и даже сюрпризы.

Пока человечество не перешло целиком и полностью на электронное общение, высококлассные специалисты наиболее востребованных на сегодняшний день профессий должны владеть мощными голосовыми стратегиями. Поэтому такого рода тренинги становятся необходимостью и сильнейшим стимулом. Прогрессивная часть азербайджанского бизнес-сообщества в лице представителей компаний: Международная школа коучинга и менторинга Master Coach Azerbaijan, Azerksosmos, Rabita Bank, SSTM, Digital Services Company, Amway и частные предприниматели, представляющие сельскохозяйственный сектор, диетологию и здоровое питание, IT сферу, и др. - на себе ощутили мощнейший трансформационный эффект, а для многих этот эффект оказался еще и терапевтическим.

Участники, у которых болела голова, горло или спина, после интенсивного прокачивания голоса, через дыхательные практики и физические упражнения делились с тренером и друг с другом восторженными отзывами о том, что совсем иначе себя чувствуют, слышат и ощущают в целом. Наиля Амирбекова поделилась: «Большое спасибо организаторам, а особенно тренеру. Пришла с обостренным ринитом, после упражнений симптомы ушли и чувствую себя великолепно. Узнала много нового о себе и своем голосе. Хочу отметить, что здесь была замечательная атмосфера и аудитория, было бы здорово, чтобы у этого тренинга было продолжение, где мы могли бы делиться своим прогрессом».

Тренинг прошел очень динамично, был активным и результативным. Начали с диагностики голоса, затем перешли к дыхательной и артикуляционной гимнастике, продолжили дикционными упражнениями и в завершении отрабатывали интонационные модели.

Как отмечает руководитель центра здорового питания SSTM Севиндж Заманова: "Этот тренинг не только помогает почувствовать и ощутить сполна свой голос и его диапазоны, но и также направлен на поиск себя, позволяет взглянуть на своё "Я" как бы со стороны, в итоге получая на выходе намного больше, чем просто прокачанный и поставленный голос.

По словам врача-диетолога Мехрибан Мухтаровой: "Раньше мне не нравился мой голос, он казался высоким и раздражающим, я считала его не эффективным в деловом общении, на что тренер - Инга Кирилюк провела параллель с Маргарет Тэтчер в том, что ее тоже не воспринимали всерьез из-за голоса, но она серьезно работала над ним и как показывает история, одним из факторов успеха этого, безусловно, великого политика, является именно отлично прокачанный и хорошо поставленный голос".

Компания "Business Ring" задала высокий тон в управлении бизнес-процессами и продолжает развивать потенциал азербайджанского делового сообщества. В ближайшее время планируется громкий анонс беспрецедентного события в формате бизнес-шоу – «Переговорные поединки», которое пройдет в декабре, в рамках направления «Business Ring Entertainment». Следите за анонсами на сайте http://www.businessring.az и в социальных сетях https://www.facebook.com/businessringaz

Тэги:
Лента

Лента новостей