...

В Бакинском филиале МГУ имени М.В. Ломоносова состоится «День открытых дверей»

Общество Материалы 30 октября 2018 11:27 (UTC +04:00)
В Филиале Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова в городе Баку третьего ноября в 14:00 состоится ежегодный “День открытых дверей”
В Бакинском филиале МГУ имени М.В. Ломоносова состоится «День открытых дверей»

БАКУ /Trend/ - В Филиале Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова в городе Баку третьего ноября в 14:00 состоится ежегодный “День открытых дверей”.

Целью проводимого в университете Дня открытых дверей является ознакомление абитуриентов с учебным процессом на факультетах филиала, а также с условиями и правилами вступительных испытаний 2019-2020 года для поступления в этот вуз.

Ведущие преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова – ответственные за координацию учебно-научной работы факультетов в филиале подробно расскажут абитуриентам и их родителям о подготовке бакалавров и магистров на факультетах филологии, химии, прикладной математики, психологии, экономики и физики, а также ответят на интересующие их вопросы.

Вступительные экзамены и преподавание в филиале проводится на русском языке. Форма обучения – очная, дневная. Филиал не предоставляет заочной формы обучения.

Следует отметить, что учебная деятельность филиала осуществляется по учебным планам и программам МГУ имени М.В. Ломоносова с использованием современных инновационных технологий и методов обучения.

Выпускникам выдается диплом об окончании МГУ имени М.В. Ломоносова, признанный во всем мире.

В настоящее время в филиале действуют шесть вышеуказанных факультетов. При этом на базе филологического факультета функционируют отделения русского языка и литературы и современных западноевропейских языков (английский, французский, итальянский, испанский языки и литература). На экономическом факультете открыты два отделения - экономика и менеджмент.

В филиале имеется отделение магистратуры, прием в которую осуществляется по следующим направлениям: филология, математика и компьютерные науки, химия, психология, экономика (международный бизнес).

"Дверь открытых дверей" пройдет по адресу: г. Баку, пр. Г.Джавида, 133,
(недалеко от станции метро «Элмляр Академиясы»)

Контактный телефон: (012) 598 93 32

Тэги:
Лента

Лента новостей