...

ГЭЦ Азербайджана проведет экзамены GRE: General Test

Общество Материалы 21 сентября 2020 20:57 (UTC +04:00)
ГЭЦ Азербайджана проведет экзамены GRE: General Test

БАКУ /Trend/ - Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана 22 сентября проведет компьютерный экзамен GRE: General Test.

Как сообщили в понедельник Trend в центре, экзамен начнется в 10:00. Участники экзамена не позднее 09:15 должны прибыть в экзаменационное здание ГЭЦ с удостоверениями личности.

Также участники экзамена должны иметь при себе распечатанную декларацию о здоровье, подписанную собственноручно.

В рамках мер предосторожности температура тела участников будет проверяться у входа в здание, будут использованы необходимые дезинфицирующие средства и в экзаменационных залах участники будут рассажены в соответствии с правилами социальной дистанции.

На экзамен необходимо прийти в медицинской маске, которую запрещено снимать на протяжении всего экзамена.

В Центре отметили, что ознакомиться с общей информацией об экзамене GRE: General Test, а также зарегистрироваться можно по ссылке.

Отметим,что Graduate Record Examinations (GRE) — тест, необходимый для поступления на множество магистерских и аспирантских программ, а также в бизнес-школы США, Великобритании, Канады и других стран. Экзамен GRE оценивает аналитические и математические способности абитуриентов, словарный запас и общий уровень владения языком.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей