...

Сотрудники ТАДЖ (Aquavita) прошли вакцинацию от COVID-19 на рабочем месте

Общество Материалы 17 мая 2021 14:30 (UTC +04:00)
Сотрудники ТАДЖ (Aquavita) прошли вакцинацию от COVID-19 на рабочем месте

БАКУ/Trend/ - Компания ТАДЖ предоставила сотрудникам возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции прямо на рабочем месте. Пункт вакцинации был организован на заводе Aquavita в поселке Сулутепе с соблюдением всех необходимых требований.

Вакцинацию провела выездная медицинская бригада Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TABIB). Перед вакцинацией сотрудники получили консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации.

Вакцинация проводилась бесплатно и в добровольном порядке. Всего за 2 дня было вакцинировано 240 сотрудников компании.

- Для нас очень важно снизить риски заражения, как сотрудников, так и наших клиентов и партнеров и защитить их от опасного заболевания. В сложившейся обстановке, связанной с коронавирусной инфекцией, каждый должен вносить свой вклад в общее дело, поддерживая и помогая друг другу.

При поддержке Исполнительной Власти Бинагадинского Района и помощи медицинских работников TABIB наши сотрудники получили возможность сделать прививку прямо на рабочем месте - отметила руководитель по общественным связям компании ТАДЖ С.Вердиева.

Напомним, что компания «ТАДЖ» является первой компанией в Азербайджане, созданной для снабжения населения качественной питьевой водой. «Качество воды - качество жизни!» основной девиз компании, которого она придерживается на протяжении долгих лет и чем обуславливается успех и авторитет на отечественном рынке. Вся продукция компании «ТАДЖ» изготавливается на оборудованиях от ведущих международных производителей, таких как “Krones”, “Husky”, "Universal Aqua" и др. Качество продукции ООО «ТАДЖ» отмечено международными сертификатами ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005, свидетельствующими не только о высоком качестве, но и о безопасности выпускаемой продукции.

Лента

Лента новостей