...

МВД Азербайджана о погибших в результате подрыва на мине в Физули

Общество Материалы 1 октября 2022 00:15 (UTC +04:00)
МВД Азербайджана о погибших в результате подрыва на мине в Физули

БАКУ /Trend/ - Министерство внутренних дел Азербайджана распространило заявление о погибших в результате подрыва на мине на освобожденных территориях Физулинского района.

Как сообщает Trend, начальник пресс-службы МВД, полковник полиции Эхсан Захидов заявил, что, несмотря на неоднократные предупреждения граждан о наличии на освобожденных территориях мин и других взрывоопасных веществ, все еще приходится сталкиваться с фактами въезда некоторыми лицами на эти территории в обход контрольно-пропускных пунктов.

"К сожалению, сегодня около 21:00 Амид Асадов, уроженец села Гаджитепе Масаллинского района, и Черкез Гулузаде, уроженец села Агаханлы Физулинского района, незаконно пересекли территорию села Юхары Дилагарда Физулинского района в обход контрольно-пропускных постов. В результате они подорвались на ранее заложенной вооруженными силами Армении мине и погибли на месте.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Физулинского районного отдела полиции. Тела были переданы на судебно-медицинскую экспертизу сотрудниками полиции. В настоящее время дело находится на стадии расследования", - сообщили в МВД.

Тэги:
Лента

Лента новостей