...

Футбольный клуб "Гарабах" проводит сборы в Турции

Общество Материалы 3 июля 2007 13:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Футбольный клуб "Гарабах" проводит учебно-тренировочные сборы в Турции в рамках подготовки к предстоящему сезону.

Команда не попала в число участников еврокубков, поэтому может сосредоточиться на непосредственной подготовке к чемпионату Азербайджана. Именно на успешное выступление в первенстве делает ставку главный тренер агдамцев Расим Кара, который просматривает в деле потенциальных новичков и оценивает уровень физической готовности футболистов в преддверии начала сезона.

Ожидается, что помимо тренировок, "Гарабах", являющийся обладателем Кубка страны-2006, проведет и серию контрольных матчей с местными клубами. При этом игроки клуба находятся под непосредственным наблюдением профессора медицины Мехмета Биннета.

Лента

Лента новостей