...

СК A-Qroup запускает специальную кампанию по каско страхованию

Экономика Материалы 4 марта 2020 16:40 (UTC +04:00)
СК A-Qroup запускает специальную кампанию по каско страхованию

БАКУ/Trend - Страховая компания A-Qroup, в связи с Международным женским днем 8 Марта запускает специальную кампанию для женщин.

В рамках данной кампании каждая женщина, которая подала заявку в рамках комплексного страхования автотранспортных средств (каско) с 5 по 15 марта, получит скидку от установленных в компании тарифов в размере 25 процентов.

Страхование каско позволяет застраховать транспортное средство от непредвиденных расходов и предоставляет возможность возмещения ущерба, нанесенного дорожно-транспортными происшествиями и другими страховыми случаями.
Страхование каско в компании A-Group имеет ряд преимуществ и отличительных черт - доступная цена, нулевая франшиза в случае, если ДТП произошло не по вине страхователя, возможность оплаты в рассрочку, услуга "A-Group Mobile Concierge" - немедленный вызов аварийного комиссара на место происшествия в режиме онлайн геолокации, бесплатная служба эвакуации, скорая медицинская помощь во время дорожно-транспортных происшествий от Medi Club - передового провайдера в этой области, услуга вызова такси при неисправности автомобиля, а также скидки в фитнес-центрах Hyatt Regency, Fairmont, Port Baku и Boulevard Hotel - в размере 15 процентов, дисконтная карта от RADIUS Wheel Center и бесплатный одноразовый купон в автомойке CartPoint Customizing Boutique Studio.

Страховая компания A-Qroup функционирует с 1995 года, как полноценная страховая компания, занятая в сфере non-life страхования. Компания имеет лицензию на осуществление 14 добровольных видов страхования. В течение длительного периода времени была безоговорочным лидером в сегменте добровольного медицинского страхования.

По результатам января 2019 года страховая компания A-Qroup заняла 9 место в ренкинге отечественных страховых компаний, осуществив сбор страховых премий на сумму 1,777 миллиона манатов и выплату страховых возмещений на сумму 0,621 миллиона манатов.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей