...

Азербайджанский страховщик запускает новую кампанию

Экономика Материалы 9 мая 2020 12:03 (UTC +04:00)
Азербайджанский страховщик запускает новую кампанию

БАКУ/Trend - Азербайджанская страховая компания "PAŞA Sığorta" запускает новую кампанию в рамках комплексного страхования автотранспортных средств (каско), предназначенную для медицинских работников, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу PAŞA Sığorta.

Как отметила директор по маркетингу и связям с общественностью PAŞA Sığorta Нурана Теймурова, в настоящее время, в период борьбы с предотвращением распространения пандемии коронавируса и защиты здоровья населения, главными участниками и героями этой борьбы являются работники здравоохранения. Страховая компания PAŞA Sığorta, высоко оценивая тяжелый труд отечественного медицинского персонала в борьбе с эпидемией, разработала новую кампанию, направленную на улучшение их социального положения.

В рамках данной кампании, медицинские работники, приобретающие пакет каско страхования в PAŞA Sığorta, получат скидку в размере 50% от рассчитанной страховой премии. Сотрудники здравоохранения, желающие воспользоваться преимуществами кампании, смогут воспользоваться скидкой, представив любые документы, подтверждающие их профессиональную принадлежность на момент подачи заявки.

Для приобретения страхового свидетельства в рамках данной кампании, а также для получения дополнительной информации об акции, заинтересованные лица могут связаться со службой клиентской поддержки по телефону *7000.

Для оформления договора страхования достаточно ​​направить информацию о марке и модели автомобиля, дате производства, приблизительной рыночной стоимости, контактных номерах, а также копию удостоверения личности и регистрационного свидетельства автомобиля в виде сообщения на официальную страницу страховой компании в Facebook (https://www.facebook.com/pasha.insurance).

ОАО "PAŞA Sığorta" является признанным лидером на рынке non-life страхования в Азербайджане. Уставной капитал компании составляет 50 миллионов манатов. Она оказывает страховые услуги по 36 добровольным и обязательным видам страхования 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам.

По результатам деятельности в 2019 году компания осуществила сбор страховых премий на сумму 150,177 миллиона манатов и выплату страховых возмещений в размере 52,798 миллиона манатов, заняв второе место в рэнкинге отечественных страховщиков.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей