...

Азербайджанская платежная система расширяет спектр услуг для предпринимателей

Экономика Материалы 8 июля 2021 14:38 (UTC +04:00)
Азербайджанская платежная система расширяет спектр услуг для предпринимателей

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская платежная система PayRiff расширяет спектр услуг для индивидуальных предпринимателей, сказала в четверг Trend основатель и директор компании Туркан Фарзалиева.

По ее словам, PayRiff в настоящее время предоставляет платежные решения для онлайн-бизнеса с возможностями их дальнейшей интеграции.

"Наши решения в основном направлены на предпринимателей, занимающихся электронной коммерцией, но мы в свете последних событий (пандемия COVID-19) расширяем услуги электронной коммерции и на предпринимателей, которые хотят получать онлайн-оплату и вести бизнес в сфере е-коммерции. Чтобы предлагать клиентам качественные услуги, мы стараемся соответствовать современным требованиям и в связи с этим расширяем сотрудничество с банками, действующими в Азербайджане", - сказала Фарзалиева.

Директор компании подчеркнула, что платежная система имеет функцию транзакций с транзитного счета непосредственно на карту зарегистрированного партнера, возможность заблокировать транзакцию с последующим ее удалением (по договоренности сторон), опцию безопасного хранения карточных данных, систему онлайн-мониторинга, а также модуль защиты от киберугроз.

"Помимо этого, наша платежная система предоставляет клиентам возможность иметь счет в любом банке, а процентные ставки установлены в соответствии с внутренним рынком Азербайджана. Для интеграции наших услуг в проекты предпринимательства мы предоставляем клиентам готовые инструменты подключения для проведения различных операций (к примеру, прием и отправка платежа)", - сказала она.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей