...

Управляющий партнер PwC в Азербайджане рассказал о стратегии компании

Экономика Материалы 1 февраля 2023 15:17 (UTC +04:00)
Управляющий партнер PwC в Азербайджане рассказал о стратегии компании
Садраддин Агджаев
Садраддин Агджаев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Стратегия PwC в Азербайджане прежде всего направлена на содействие местному бизнесу, как частному, так и государственному успешно трансформироваться.

Об этом сказал в интервью Trend в среду управляющий партнер PwC в Азербайджане Мовлан Пашаев.

По его словам, это направление является сегодня одним из главных направлений глобальной сети PwC.

"PwC представлен в почти во всех странах мира и мы имеет экспертизу практически во всех отраслях. В Азербайджане, например, мы создали "Банк крови" совместно с Норвегией, что говорит о нашей экспертизе даже в таких секторах", - отметил он.

Пашаев подчеркнул, что PwC нацелен на оказание помощи Азербайджану в развитии предприятий и бизнеса, усилении их конкурентоспособности, изменении структуры, совершенствовании формы ведения бизнеса в соответствии с теми вызовами, которые стоят перед нами.

"Эти риски будут еще как минимум 2-3 года и мы не ожидаем стабилизации глобальной экономики, она будет меняться. Азербайджан, как часть мировой экономики, однозначно будет подвержена этим шокам. И мы консультируем глав предприятий каким образом они могут противостоят им и как компаниями выживать в условиях стремительно меняющегося времени", - добавил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей