...

Немецкая упаковочная компания намерена поддержать стартапы в Азербайджане

Экономика Материалы 16 мая 2025 15:25 (UTC +04:00)
Немецкая упаковочная  компания намерена поддержать стартапы в Азербайджане
Садиг Джавадов
Садиг Джавадов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Немецкая упаковочная компания намерена в ближайшие годы поддержать компании в Азербайджане, в том числе стартапы.

Об этом в пятницу сказал Trend руководитель международных продаж немецкой компании "Somic" Мариус Грейф в кулуарах 18-й Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставки Caspian Agro и 30-й юбилейной Азербайджанской международной выставки пищевой промышленности InterFood Azerbaijan.

"Мы хотим расширить нашу деятельность здесь. В ближайшие несколько лет для нас открываются значительные возможности, особенно с точки зрения технологий, которые мы используем. Мы — компания, основанная в Германии в 1974 году, а это значит, что у нас более чем 50-летний опыт в данной сфере. На данном этапе своего развития мы сосредоточились на специализированных упаковочных решениях и успешно работаем во многих странах мира. Мы будем рады поддержке компаний в Азербайджане, включая стартапы, в предстоящие годы", - сказал он.

Отметим, что "Somic" занимается производством высококачественного упаковочного оборудования для пищевой, непродовольственной, фармацевтической и многих других отраслей промышленности с 1974 года.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей