...

Nabucco A&C о ходе реализации крупного строительного проекта в Баку

Строительство Материалы 25 февраля 2020 16:18 (UTC +04:00)
Nabucco A&C о ходе реализации крупного строительного проекта в Баку

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская производственно-строительная компания Nabucco A&C завершает реализацию крупного проекта в одном из поселков Баку, сообщил Trend директор департамента маркетинга данной компании Замин Гасымов.

Гасымов отметил, что речь идет о строительстве крупного логистического центра в поселке Мухаммедли.

"В настоящее время большая часть строительных работ по проекту проделана. Планируется полностью завершить реализацию данного проекта в ближайшие два месяца. Строительство ведется на площади в три гектара. Компания Nabucco A&C занималась проектированием данного проекта, установкой металлоконструкций на строящемся объекте и монтажными работами", - сказал Гасымов.

Он отметил, что в текущем году компания Nabucco A&C реализовала три крупных строительных проекта в Азербайджане, а также несколько мелких проектов.

Отметим, что компания Nabucco A& C занимается производством металлоконструкций, а также параллельно является партнером-строителем компании Astron в Азербайджане.

Здания Astron реализуются через сеть официальных партнеров-строителей, независимых региональных строительных компаний, представляющих услуги строительства "под ключ". Astron проектирует и производит герметичные стальные здания промышленного и коммерческого назначения, в том числе заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, авиационные ангары, автосалоны.

Astron занимается установкой стеновых и кровельных систем, аксессуаров и эффективной теплоизоляции.

Astron входит в международную группу компаний Lindab, которая предлагает готовые решения для строительства и устройства внутреннего микроклимата помещений, а также вентиляционные компоненты для любых типов зданий.

В настоящее время компания уже реализовала 50 тысяч проектов в сфере строительства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей