...

Практическая Школа HR-специалиста объявляет о втором наборе слушателей!

Бизнес Материалы 25 сентября 2009 10:00 (UTC +04:00)
В Баку объявлено о втором наборе в Практическую Школу HR - специалиста!
Практическая Школа HR-специалиста объявляет о втором наборе слушателей!

Баку, Азербайджан, 25 сентября / Trend /

 В Баку объявлено о втором наборе в Практическую Школу HR - специалиста!

Если мы спросим любого современного руководителя компании или подразделения, с какими основными проблемами он сталкивается в своей работе и попробуем составить перечень существующих проблем и самых дефицитных ресурсов, то самым первым и главным в этом списке останется одно слово - КАДРЫ! Вместе с тем, есть другая проблема - проблема ценности личности человека в условиях современного бизнеса. "Список проблем" современного сотрудника компании становится все длиннее: стрессы, информационные и эмоциональные перегрузки, недостаток позитивных эмоциональных контактов, взаимонепонимание и обостренная потребность самовыражения и реализации. Поэтому одна из задач современного руководителя состоит еще и в том, чтобы умело сочетать решение этих двух проблем: управление персоналом, как стратегическим ресурсом компании, и развитие этого самого человеческого ресурса".

Отвечая сегодняшним требованиям бизнеса, компания "Allianz Group" в партнерстве с компанией "Grow" объявляет о втором наборе слушателей в Практическую Школу HR-специалиста. HR Школа - это системный подход к подготовке HR-специалистов, это модульная программа профессионального развития менеджеров и специалистов по управлению человеческими ресурсами с одновременным консалтингом-разработкой всех необходимых инструкций и процедур, затрагиваемых отдельными модулями. Как сообщил нам руководитель "Практической Школы HR-специалиста" Шахин Сеид-заде: "Школа впервые открыла свои двери для первых слушателей 02 февраля 2009 г. В рамках первого набора в течение 4 месяцев более 20 представителей из 13 компаний прошли обучение и получили дипломы об успешной сдаче экзаменов. По итогам обучения со стороны организаторов Школы впервые в Азербайджане была организована профессиональная стажировка специалистов управления персоналом в Москву. Во время стажировки отечественные специалисты получили возможность встретиться с ведущими тренерами и компаниями России и ознакомиться с практикой российской системы управления персонала.

За 4 месяцев командой консультантов была проведена огромная работа, которая показала актуальность и своевременность данного инструмента на образовательном рынке.

Показателем самой высокой же оценки нашей Школы, конечно, можно отметить

признание предложенных обучающих технологий как со стороны бизнес компаний, так и государственного сектора. С радостью хотел бы отметить, что 5 специалистов по

управлению персонала различных предприятий Министерства связи и информационных технологий АР уже представлены в качестве слушателей второго набора в Практическую Школу HR-специалиста. Это показатель высокой оценки и профессионального доверия к HR Школе".

В рамках школы слушатели смогут прослушать курсы по таким темам, как "Кадровое делопроизводство", "Подбор персонала", "Адаптация сотрудников", "Оценка и развития персонала", "Обучение персонала", "Корпоративная культура", "Бюджетирование в HR" и "Мотивация сотрудников".

В течение 100 часов обучения и группового консалтинга, а также 8 часов индивидуального консалтинга слушатели Школы обучаются, получают консультации по разработке, внедрению и развитию различных HR-инструментов, получают все необходимые типовые формы, схемы, модели, вопросники, документы, необходимые для осуществления эффективного управления персоналом.

Итак, Практическая Школа HR-специалиста открывает свои двери для новых слушателей, которые кстати смогут посетить первые пробные занятия по каждому модуля в свободной форме и наяву познакомиться с консультантами!

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

465 00 36/37, e-mail: [email protected], www.allianzgroup.az 

Тэги:
Лента

Лента новостей