...

Очень выгодный отдых всю зиму в "Caspian Sea Resort"

Бизнес Материалы 24 февраля 2011 20:06 (UTC +04:00)
Центр отдых а “Caspian Sea Resort”, расположенный в поселке Набрань, предлагает клиентам очень выгодные сезонные скидки на весь зимний период.
Очень выгодный отдых всю зиму в "Caspian Sea Resort"

Азербайджан, Баку, 24 февраля /Trend/

Центр отдыха "Caspian Sea Resort", расположенный в поселке Набрань, предлагает клиентам очень выгодные сезонные скидки на весь зимний период. Скидка определена в размере 60 манатов на одного человека. В нее включено трехразовое питание, бильярд, теннис, велосипед и прочие развлечения.

В центре имеется отвечающие современным стандартам ресторан, развлекательный центр, шесть четырехквартирных коттеджа, один десятиместный и два VİP коттеджа. В целом 30-квартирные коттеджи способны в течение дня принять 116 гостей. Не только взрослые, но и дети могут вдоволь насладиться условиями отдыха, созданными в центре.

Также центр отдыха "Caspian Sea Resort" в связи с праздником Новруз предоставляет 9-дневный праздничный пакет "Встречайте Новруз в Набрани" . В программу включены: комната-люкс, трехразовое питание, диско, бильярд, сауна, теннис, велосипед, конная прогулка. С участием народных персонажей Кесы и Кечала будет проведена незабываемая шоу-программа с вручением подарков у костра - символа Новруза. Стоимость билета на одну персону в стандартном номере составляет 75 манатов, а в VİP-номере - 210 манатов.

Зимние скидки, объявленные центром отдыха, способствуют оживлению в туристическом секторе и обеспечению круглогодичного функционирования центра. В то же время "Caspian Sea Resort" в связи с объявлением 2011 года Годом туризма предусматривает и прочие новинки.

Отметим, что "Caspian Sea Resort" начал свою деятельность с мая 2008 года. Центр отдыха является звеном международных гостиниц "Oriental Hotel".

Лента

Лента новостей