...

Азербайджанский Parabank запустил проект лояльности для постоянных и надежных клиентов

Бизнес Материалы 2 августа 2011 11:23 (UTC +04:00)
Один из первых частных банков независимого Азербайджана - Parabank на сегодня оказывает услуги более 30 тысячам физических и юридических лиц.
Азербайджанский Parabank запустил проект лояльности для постоянных и надежных клиентов

Азербайджан, Баку, 2 августа /Trend/

Один из первых частных банков независимого Азербайджана - Parabank на сегодня оказывает услуги более 30 тысячам физических и юридических лиц, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

"Помимо увеличения клиентской базы, Parabank считает своей основной задачей обеспечение удобства и удовлетворенности своих клиентов", - говорится в сообщении.

Именно из этих соображений, начиная с 2011 года, Parabank приступил к внедрению проекта по лояльности для клиентов. В реализации этого проекта банк ставит перед собой несколько целей. Главная цель проекта - создать выгодные и удобные условия для постоянных клиентов и тем самым обеспечить их удовлетворенность и укрепить партнерство. Вторая цель носит социальный характер и состоит в том, что банк старается обучать своих клиентов, информируя обо всех нюансах, деталях и взаимных обязательствах и ответственности, которые возникают при оформлении кредита, и тем самым обеспечить положительные кредитные истории для своих клиентов.

В рамках проекта лояльности для клиентов с положительной кредитной историей, повторно обратившихся за кредитом, Parabank применяет значительные скидки по процентной ставке по кредиту, комиссионным сборам, срокам кредита, льготному периоду и т.д.

За дополнительной информацией обращайтесь в Информационный центр Parabank 139.

Лента

Лента новостей