...

Азербайджанский Unibank упростил оформление кредитов для женщин

Бизнес Материалы 1 марта 2012 12:13 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank накануне 8 Марта - Международного женского дня - дал старт праздничной акции.
Азербайджанский Unibank упростил оформление кредитов для женщин

Азербайджан, Баку, 1 марта /Trend/

Азербайджанский Unibank накануне 8 Марта - Международного женского дня - дал старт праздничной акции.

С первого по 10 марта во всех филиалах банка женщины получат возможность получить кредиты "Al Kart" или "Nağd Kredit" с процентной ставкой 26 процентов годовых, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг. При этом значительно упрощена и сама процедура оформления кредитов.

Так, минимальные требования банка к ежемесячным доходам заемщиков по кредитным линиям "AL Kart" составят 200 манатов, а по "Nağd Kredit" эта сумма может быть равна лишь 85 манатам. По кредитам, сумма которых не превысит 1500 манатов (в регионах - до 1000 манатов), залог и поручитель не требуются.

Пакет подарков, подготовленный "Unibank" специально для женщин, включает и пластиковую карту "MasterCard Gold". Эта престижная карта будет оформляться бесплатно, без необходимости открытия страхового депозита на имя каждой клиентки, получившей один из розничных кредитов, включая микрокредиты.

Помимо этого, каждой пятой женщине, получившей кредитную линию "Al Kart" или кредит "Nağd Kredit" в рамках акции будет преподнесен мобильный телефон "Nokia X1-01" с гарантией компании "Mobitel". Очередность клиентов, получающих подарки, определяется посредством специального программного обеспечения по дате и точному времени привлечения кредита. Каждая клиентка при обращении в банк может уточнить порядковый номер своей кредитной заявки. При этом получатели подарков будут определяться отдельно по каждому филиалу и кредитному продукту. Сотовые телефоны им будут вручены 13-го марта в головном офисе банка.

Условия праздничной акции не распространяются на сотрудников банка. За дополнительной информацией по условиям акции клиенты могут обращаться в ближайший филиал или отделение банка, а также по телефону (012) 117.

Официальный курс на первое марта составляет 0,786 AZN/USD.

Лента

Лента новостей