...

Азербайджанский Bank Silk Way повышает капитал на треть

Бизнес Материалы 1 мая 2013 11:04 (UTC +04:00)
Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций азербайджанского Bank Silk Way на общую сумму 23,54 миллиона манатов,
Азербайджанский Bank Silk Way повышает капитал на треть

Азербайджан, Баку, 1 мая /корр. Trend А.Ахундов/

Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций азербайджанского Bank Silk Way на общую сумму 23,54 миллиона манатов, говорится в сообщении ГКЦБ, опубликованном на его сайте.

Согласно сообщению, проспект эмиссии включает 170 590 акций при номинальной стоимости каждой акции в 138 манатов.

В настоящее время уставный капитал банка составляет 70,19 миллиона манатов, а после размещения новой эмиссии он будет доведен до 93,73 миллиона манатов.

Судя по последним данным, банк продолжает капитализацию, несмотря на то, что уровень его капитала уже превышает новое требование Центрального банка Азербайджана к минимальному размеру совокупного капитала в 50 миллионов манатов по состоянию на первое января 2014 года.

Bank Silk Way - многопрофильный финансовый институт. Ключевые направления деятельности банка - розничные, корпоративные, инвестиционно-банковские услуги.

Официальный курс на первое мая составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей