...

Азербайджанский страховщик расширяет филиальную сеть в регионах

Бизнес Материалы 31 мая 2013 19:30 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 31 мая /корр. Trend А.Ахундов/

Азербайджанская страховая компания ОАО "AtaSığorta" намерена расширять свою филиальную сеть в регионах страны. Об этом сказал Trend в пятницу заместитель председателя правления компании Орхан Мамедов.

У компании имеются четыре филиала - в Баку, Сумгайыте, Шамкире, Хачмазе, а также четыре представительства - в Гекчае, Шамахы, Загатале и Лянкаране.

"В ближайшее время компания планирует открыть новый филиал в южном регионе страны. В будущем мы продолжим этот процесс, чтобы расширить свои возможности и повысить качество услуг, предоставляемых нашим клиентам", - сказал Мамедов.

По его словам, в будущем деятельность компании будет направлена главным образом на работу с населением.

"Мы нацелены на развитие розничных продаж, однако это не означает, что мы забываем наших корпоративных клиентов. Мы направим нашу работу на то, чтобы сделать страхование более массовым, расширить охват физических лиц", - сказал Мамедов.

Сегодня примерно 30 процентов клиентской базы компании приходится на индивидуальных клиентов, 70 процентов - на корпоративных клиентов.

"AtaSığorta", входящая в группу компаний "AtaHolding", действует на страховом рынке с 2004 года и осуществляет деятельность по 22 видам добровольного и четырем видам обязательного страхования. "AtaSığorta" является учредителем и участником Бюро по обязательному страхованию.

Тэги:
Лента

Лента новостей