...

В Азербайджане уничтожено более 150 кг. просроченных продуктов

Бизнес Материалы 26 августа 2013 17:33 (UTC +04:00)
В ходе очередного мониторинга, проведенного Государственной службой по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в Баку и в ряде городов и районов республики были выявлены факты продажи просроченных продуктов
В Азербайджане уничтожено более 150 кг. просроченных продуктов

Азербайджан, Баку, 26 августа /Trend/

В ходе очередного мониторинга, проведенного Государственной службой по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в Баку и в ряде городов и районов республики были выявлены факты продажи просроченных продуктов, говорится в понедельник в сообщении пресс-службы министерства.

Согласно сообщению, в ходе мониторинга были выявлены 180 килограммов просроченной или не отвечающей требованиям нормативных документов продовольственной продукции. Она была изъята из продажи и уничтожена.

В сообщении также говорится о том, что потребители, столкнувшиеся с подобными фактами, должны сообщить об этом, позвонив по номерам: 498-15-01 и 498-15-04 Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей, а также в телефонную информационную службу "195-2" министерства экономического развития.

Тэги:
Лента

Лента новостей