...

Азербайджанский Bank Silk Way увеличивает номинал акций

Бизнес Материалы 3 сентября 2013 16:17 (UTC +04:00)
Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций азербайджанского Bank Silk Way на общую сумму 97,13 миллиона манатов
Азербайджанский Bank Silk Way увеличивает номинал акций

Азербайджан, Баку, 3 сентября /Trend/

Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций азербайджанского Bank Silk Way на общую сумму 97,13 миллиона манатов, говорится в сообщении ГКЦБ, размещенном во вторник на его сайте.

Согласно сообщению, размещение эмиссии будет проводиться при помощи конвертации акций общим количеством в 679 230 штук с номиналом в 138 манатов каждая в такое же количество акций с номиналом 143 маната.

В результате размещения эмиссии уставный капитал банка увеличится на 3,6 процента - с 93,734 миллиона манатов до 97,13 миллиона манатов.

Как видно, банк продолжает капитализацию, несмотря на то, что уровень его капитала уже в 1,9 раза превышает новое требование Центрального банка Азербайджана к минимальному размеру совокупного капитала в 50 миллионов манатов по состоянию на первое января 2014 года.

Bank Silk Way - многопрофильный финансовый институт. Ключевые направления деятельности банка - розничные, корпоративные, инвестиционно-банковские услуги.

Официальный курс на третье сентября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей