...

В головном офисе «Muganbank» в Баку пройдет очередной тираж безыменных облигаций

Бизнес Материалы 12 сентября 2013 12:03 (UTC +04:00)
В головном офисе ОАО «Muganbank» 15 сентября состоится 31-й тираж розыгрыша безыменных облигаций
В головном офисе «Muganbank» в Баку пройдет очередной тираж безыменных облигаций

Азербайджан, Баку 12 сентября /Trend/

В головном офисе ОАО "Muganbank" 15 сентября состоится 31-й тираж розыгрыша безыменных облигаций. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в онлайн-режиме. Просмотреть тираж можно по ссылке: http://www.muganbank.az/ru/retail/bearer-bonds/istigraz_online/.

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562 500 манатов, а также в каждом тираже количество выигрышных облигаций составляет две тысячи штук. Максимальный выигрыш составляет 50 тысяч манатов.

Проект облигаций ОАО "Muganbank" прошел регистрацию в Государственном комитете по ценным бумагам (ГКЦБ) в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве одного миллиона штук на сумму 50 миллионов манатов. Безыменные облигации номиналом в 50 манатов выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.

Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу: Баку, ул. А.Раджабли, 21 Б.

Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш от эмиссии. Кроме того, установлена годовая ставка в два процента. Если облигации окажутся выигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму, согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.

С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti", а также на официальном сайте банка.

ОАО "Muganbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 30 филиалов и четыре отделения банка в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Muganbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них - Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC) и Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC).

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами могут позвонить в информационный центр ОАО "Muganbank" по телефону 933. Одновременно можно посетить странички банка на Facebook (https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?fref=ts ) и Twitter (https://twitter.com/Muganbank1).

Телефоны: (+99412) 933, (+994 12) 564 35 11, 564 20 35; Fax: (+994 12) 564 35 11.

E-mail: [email protected]

www.muganbank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей