...

Российская консалтинговая группа CSoft вышла на рынок Туркменистана

Бизнес Материалы 4 октября 2013 19:05 (UTC +04:00)
В туркменской столице приступило к работе отделение Группы компаний CSoft, говорится в пресс-релизе компании, распространенном в пятницу.

Туркменистан, Ашхабад, 4 октября /корр. Trend Г.Гасанов/

В туркменской столице приступило к работе отделение Группы компаний CSoft, говорится в пресс-релизе компании, распространенном в пятницу.

"Открытие офиса в Туркменистане имеет важное значение для ГК CSoft. На территории этой страны сосредоточено множество проектных организаций, с которыми у Группы компаний намечены большие планы взаимовыгодного сотрудничества", - сказано в информации.

Специалистам предприятий Туркменистана будут доступны не только программные продукты, но и качественная техническая поддержка, обучение и услуги инжиниринга.

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: Autodesk, CSoft Development, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

В составе CSoft 24 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск, Уфа), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара (Самара, Оренбург), Северо-Запад (Санкт-Петербург), Туркменистан (Ашгабат), Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль; свой учебный центр (Москва).

Тэги:
Лента

Лента новостей