...

Азербайджанский «AtaBank» и MasterCard дают шанс принять участие в Лиге чемпионов UEFA

Бизнес Материалы 7 октября 2013 10:37 (UTC +04:00)
С первого по 31 октября 2013 года владельцы пластиковых карт MasterCard и Maestro от ОАО "AtaBank" смогут принять участие в лотерее, проводимой в рамках кампании "Покупай с помощью MasterCard, выиграй бесценный опыт маскота для своего ребёнка и посмотри "вживую" игру Лиги чемпионов UEFA"
Азербайджанский «AtaBank» и MasterCard дают шанс принять участие в Лиге чемпионов UEFA

Азербайджан, Баку, 7 октября /Trend/

С первого по 31 октября 2013 года владельцы пластиковых карт MasterCard и Maestro от ОАО "AtaBank" смогут принять участие в лотерее, проводимой в рамках кампании "Покупай с помощью MasterCard, выиграй бесценный опыт маскота для своего ребёнка и посмотри "вживую" игру Лиги чемпионов UEFA". Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению банка, победители лотереи получат шанс посмотреть "вживую" игру Лиги чемпионов UEFA между командами "Галатасарай" и "Ювентус", которая пройдёт 10 декабря в Стамбуле.

В период кампании каждый владелец пластиковой карты, совершивший операцию через POS-терминал или интернет (электронная коммерция) при помощи MasterCard или Maestro, становится участником лотереи.

Выигрышный фонд лотереи состоит из трёх подарочных пакетов на двух человек каждый. В подарочный пакет входят два билета на игру Лиги чемпионов UEFA, которая состоится в Турции 10 декабря этого года, номер в отеле на двоих на одну ночь и два авиабилета на рейс Баку - Стамбул - Баку. Победителя на футбольном матче должен сопровождать один из его (её) детей в возрасте семи-девяти лет ростом 110-130 сантиметров. Ребёнок выйдет на стадион вместе с одним из игроков в начале матча.

Итоги лотереи будут подведены седьмого ноября и опубликованы на веб-странице MasterCard (www.mastercard.com) восьмого ноября.

Тэги:
Лента

Лента новостей