...

В столице Азербайджана идет подготовка к сдаче нового аэровокзального комплекса

Бизнес Материалы 22 октября 2013 10:48 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend Э.Исмайлов/

В связи со сдачей в ближайшее время в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Гейдар Алиев в Баку ЗАО "Азербайджанские авиалинии" объявило о наборе сотрудников в сфере обслуживания пассажиров. Об этом говорится в сообщении ЗАО, опубликованном во вторник в официальной печати.

Согласно сообщению, в конкурсе могут принять участие женщины и мужчины приятной внешности, в возрасте от 18 до 30 лет, говорящие на азербайджанском, русском, английском и других языках.

В перечень документов, которые необходимо предоставить для участия в конкурсе, входят: удостоверение личности, фотографии размером 3х4, диплом (если имеется), сертификат об окончании курсов по изучению иностранных языков, для лиц мужского пола необходимо дополнительно предоставить военный билет (обязательно).

Для предоставления документов и получения дополнительной информации необходимо обращаться по следующим контактам:

Тел.: (+99412) 437-47-37 (72 16, 48 44, 44 35), моб.: (+99455) 949 51 91.

Адрес электронной почты: [email protected]

Кроме того, ЗАО объявляет набор опытных сотрудников для работы в новом аэровокзальном здании аэропорта. Дополнительную информацию по этому вопросу можно получить по следующим контактам:

Тел.: (+99412) 497 26 00 (21 04, 20 09), 497 28 96.

Лента

Лента новостей