...

Азербайджанский “Bank Technique” удостоен международной премии в Милане (ФОТО)

Бизнес Материалы 25 октября 2013 12:39 (UTC +04:00)
“Bank Technique” объявлен победителем влиятельной международной премии IAIR Award в номинации «Excellence in Banking Services» (Совершенство банковских услуг).
Азербайджанский “Bank Technique” удостоен международной премии в Милане (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 25 октября /Trend/

"Bank Technique" объявлен победителем влиятельной международной премии IAIR Award в номинации "Excellence in Banking Services" (Совершенство банковских услуг).

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, банк отмечен за внедрение новых технологических решений при оказании банковских услуг, что позволяет клиенту сэкономить время, и как следствие, финансы.

Награждение состоялось в октябре этого года на специальной церемонии, организованной в Милане. Вручение премии проводится под патронажем Европейской комиссии и в специальном партнерстве с журналами Financial Times, Harvard Business Review и другими влиятельными финансовыми изданиями.

"Большая честь получить одну из престижных финансовых премий. Радует, что IAIR присудило премию в номинации "Совершенство банковских услуг" азербайджанскому банку "Bank Technique". Получение премии обязывает нас продолжить усилия для предоставления качественных услуг и новых решений нашим клиентам", - сказал председатель правления банка Ульви Мансуров на церемонии вручения премии.

В 2013 году в банковском секторе, помимо "Bank Technique" премию IAIR в различных номинациях получили Внешэкономбанк (Россия), Deutsche Bank (Германия), HSBC (Великобритания), Garanti Bank (Турция) и ряд других крупных банков. На территории стран СНГ только представители Азербайджана и России удостоены награды IAIR.

Успехи "Bank Technique" только в этом году отмечены пятью премиями в различных номинациях, как на республиканском, так и на международном уровне.

Тэги:
Лента

Лента новостей