...

Азербайджан примет участие на заседании Консультативного совета по труду, миграции и соцзащите населения стран СНГ

Бизнес Материалы 20 ноября 2013 17:02 (UTC +04:00)
22-23 ноября в Москве состоится XXVI заседание Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите населения государств-участников СНГ, в работе которого от Азербайджана примет участие заместитель министра труда и социальной защиты населения Натиг Мамедов.
Азербайджан примет участие на заседании Консультативного совета по труду, миграции и соцзащите населения стран СНГ

Азербайджан, Баку, 20 ноября /Trend/

22-23 ноября в Москве состоится XXVI заседание Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите населения государств-участников СНГ, в работе которого от Азербайджана примет участие заместитель министра труда и социальной защиты населения Натиг Мамедов. Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

На заседании будет обсуждаться состояние выполнения решений, принятых на XXV заседании совета. Также на повестку дня будут вынесены такие темы, как обсуждение состояния в области труда и социальной защиты населения стран-участниц СНГ, проведенные в данной сфере мероприятия, усовершенствование кадровой подготовки, проект плана действий по внедрению концепции согласованной социально-демографической политики, перспектив дальнейшего сотрудничества и другие темы.

XXV заседание Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите населения государств-участников СНГ было проведено под председательством Азербайджана пятого-шестого декабря прошлого года в Баку. На предстоящем заседании председательствовать будет Россия.

В заключение будет определена повестка дня, место и дата проведения XXVII заседания Консультативного совета.

На заседании совета планируется участие также министра труда и социальной защиты населения РФ Максима Топилина, министра труда и социальной защиты населения Казахстана Тамары Дуйсеновой, министра труда, социальной защиты и семьи Молдовы Валентины Билигой и должностных лиц из соответствующих министерств других государств-участников Содружества, а также международных экспертов.

Тэги:
Лента

Лента новостей