...

Стенд AzMeCo назван "Самым привлекательным стендом" выставки CTE 2013

Бизнес Материалы 22 ноября 2013 17:06 (UTC +04:00)
В ходе международной выставки "Каспий: технологии для окружающей среды" (CTE 2013), которая прошла в выставочном "Баку Экспо центре", стенд компании AzMeCo был удостоен награды в номинации "Самый привлекательный стенд" выставки
Стенд AzMeCo назван "Самым привлекательным стендом" выставки CTE 2013

Азербайджан, Баку, 22 ноября /Trend/

В ходе международной выставки "Каспий: технологии для окружающей среды" (CTE 2013), которая прошла в выставочном "Баку Экспо центре", стенд компании AzMeCo был удостоен награды в номинации "Самый привлекательный стенд" выставки. Дизайн стенда, отражающего заботу компании об окружающей среде и экологии, был создан творческим подразделением Группы компаний AzMeCo "Buta Creative". Об этом говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Согласно сообщению, сертификат в номинации "Самый привлекательный стенд" был вручен руководителю отдела по связям с общественностью AzMeCo Фуаду Хатамову представителем организатора выставки - компании Iteca Caspian, координатором выставки Жалей Мамедовой.

Производство метанола в настоящее время считается одним из самых эффективных и безопасных с экологической точки зрения технологических процессов. Кроме того, метаноловые заводы известны как самые безвредные для окружающей среды производственные зоны в химической промышленности. Все эти особенности метанолового завода, а также внимание и забота AzMeCo об окружающей среде нашли свое отражение в концепции стенда компании.

AzMeCo представляет собой динамично развивающуюся компанию, основанную в 2007 году в Азербайджане для осуществления инвестиций в нефтехимические проекты в качестве владельца и оператора. AzMeCo является полностью частной компанией и лидером в разработке, внедрении и финансировании крупных проектов в Азербайджане.

Годовая производственная мощность завода по производству метанола составляет 720 тысяч тонн. Метаноловые заводы считаются самыми экологически чистыми и безопасными производствами в химической промышленности. Общая стоимость этого уникального проекта составляет 350 миллионов манатов.

Источник: www.azmeco.com

Тэги:
Лента

Лента новостей