...

«Олимпийские недели» от ИКБ "НИКОЙЛ": скидка 5,5% на потребительские кредиты

Бизнес Материалы 7 февраля 2014 15:52 (UTC +04:00)
Седьмого февраля в Сочи стартуют 22-е по счету Зимние Олимпийские игры, а в ИКБ "НИКОЙЛ" - две уникальные олимпийские недели по льготному кредитованию на потребительские кредиты
«Олимпийские недели» от ИКБ "НИКОЙЛ": скидка 5,5% на потребительские кредиты

Азербайджан, Баку, 7 февраля

Седьмого февраля в Сочи стартуют 22-е по счету Зимние Олимпийские игры, а в ИКБ "НИКОЙЛ" - две уникальные олимпийские недели по льготному кредитованию на потребительские кредиты!

Главное - и участие, и победа!

Приходите в один из 19 филиалов ИКБ "НИКОЙЛ" как в Баку, Сумгайыте, так и в регионах (Гянджа, Барда, Габала и Лянкяран) и получите кредит со скидкой в 5,5 процента на сумму до восьми тысяч манатов и на срок до 36 месяцев.

Торопитесь, не упустите свой шанс получить потребительский кредит от ИКБ "НИКОЙЛ" на выгодных условиях!

Акция продлится до 23 февраля 2014 года!

Фактическая годовая процентная ставка составляет: минимально - 20,98 процента, а максимально - 39,49 процента!

Напомним, что ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 19 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию о деятельности ИКБ "НИКОЙЛ", а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az, либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl.

Тэги:
Лента

Лента новостей