...

"Bank of Baku" полностью обновил корпоративный сайт

Бизнес Материалы 11 февраля 2014 11:44 (UTC +04:00)
В преддверии 20-летия своей деятельности "Bank of Baku" запустил полностью обновленный корпоративный сайт www.bankofbaku.com
"Bank of Baku" полностью обновил корпоративный сайт

Азербайджан, Баку, 11 февраля /Trend/

В преддверии 20-летия своей деятельности "Bank of Baku" запустил полностью обновленный корпоративный сайт www.bankofbaku.com.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, запуск обновленного сайта - нововведение в череде различных акций и мероприятий в канун юбилея "Bank of Baku". Цель обновленного сайта - упростить и расширить его функциональность для пользователей. Обновленный сайт отличается новым визуальным оформлением и содержанием в соответствии с корпоративными стандартами банка.

На сайте можно получить подробные сведения относительно всего перечня банковских услуг и продуктов. Пользователи могут детально ознакомиться с условиями кредитов, депозитов, кредитных карт, срочных денежных переводов и многих других банковских продуктов и услуг.

На обновленном сайте с помощью кредитного и депозитного калькулятора можно подсчитать процентную ставку по тому или иному продукту.

Один из разделов обновленного сайта посвящен онлайн-услугам банка. Тут пользователи могут воспользоваться такими функциями, как онлайн-оплата кредита, подача заявки на кредит, заказ пластиковой карты, погашение задолженности при помощи звонка в банк и так далее.

На обновленном сайте также можно ознакомиться с фундаментальными направлениями деятельности "Bank of Baku", философией банка, стратегической программой развития, финансовыми показателями и другой важной информацией.

В разделе "Пресса" можно ознакомиться с последними новостями банка. При помощи сайта посетители могут оставить свои пожелания и предложения.

Обновленный сайт функционирует на азербайджанском, русском и английском языках.

"Bank of Baku" надеется, что новый сайт понравится пользователям, поможет им в принятии важных решений и усилит сотрудничество с банком.

Тэги:
Лента

Лента новостей