...

"Yapı Kredi Bank Аzərbaycan" объявляет новую кампанию

Бизнес Материалы 24 февраля 2014 10:48 (UTC +04:00)
При каждой покупке с Worldcard на 30 манатов в определённых маркетах Азербайджана вы приобретаете в подарок 1,5 килограмма "Ariel"
"Yapı Kredi Bank Аzərbaycan" объявляет новую кампанию

Азербайджан, Баку, 24 февраля /Trend/

При каждой покупке с Worldcard на 30 манатов в определённых маркетах Азербайджана вы приобретаете в подарок 1,5 килограмма "Ariel". Об этом говорится в распространенном сообщении "Yapı Kredi Bank Аzərbaycan".

"Yapı Kredi Bank Аzərbaycan" вновь спешит порадовать своих клиентов новыми кампаниями.

На этот раз с 21 февраля по 31 марта владельцы Worldcard при каждой покупке на сумму свыше 30 манатов получат в подарок полуторакилограммовую упаковку стирального порошка "Ariel" в маркетах "Araz Market", "Bizim Market", "Bolmart", "Grand mart", "Makro Market", "El Mart" и "Güllər Market", которые находятся в Баку, Сумгайыте и Гяндже. Чем больше вы совершаете покупки с Worldcard, тем больше "Ariel" приобретаете в подарок.

С помощью этой кампании владельцы Worldcard, сэкономив при покупках накануне праздника Новруз и в праздничные дни, смогут сделать больше покупок.

В настоящее время онлайн-покупки более выгодно совершать с помощью Worldcard. С 21 февраля по девятое марта, совершая онлайн-покупки с Worldcard на сумму свыше 50 манатов, вы получаете возможность расплатиться частично за три месяца.

Получить Worldcard сейчас очень легко. Если вы хотите приобрести Worldcard, то нет необходимости приходить в филиалы: достаточно зайти на сайт www.worldcard.com.az и заполнить онлайн-форму.

"Yapı Kredi Bank Аzərbaycan" рад, что в особенные дни предоставляет подобные возможности владельцам Worldcard!

Подробную информацию о предлагаемой кампании можно получить при помощи постоянно обновляемой интернет-страницы www.worldcard.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также, обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр "Yapı Kredi Bank" *0444.

Тэги:
Лента

Лента новостей