...

ЕБРР вручил наградил азербайджанский "Muganbank" за достижения в области содействия торговле

Бизнес Материалы 2 июня 2014 13:20 (UTC +04:00)
Согласно отчетам Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по итогам деятельности в Азербайджане в 2013 году, ОАО "Muganbank" удостоилось престижной награды за достижения в области содействия торговле как наиболее активный банк–эмитент.
ЕБРР  вручил наградил азербайджанский "Muganbank" за достижения в области содействия торговле

Азербайджан, Баку, 2 июня /Trend/

Согласно отчетам Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по итогам деятельности в Азербайджане в 2013 году, ОАО "Muganbank" удостоилось престижной награды за достижения в области содействия торговле как наиболее активный банк-эмитент.

Как говорится в сообщении Muganbank , распространенном в понедельник, данная награда была вручена директором по финансовым институтам ЕБРР Ником Тессейманом, заместителю председателя правления Muganbank Расиму Исмайлову в ходе торжественной церемонии на ежегодной встрече и бизнес-форуме под эгидой ЕБРР, состоявшегося 14-16 мая в Варшаве.

Представителями ЕБРР было отмечено, что для столь крупного финансового института как Muganbank исполнение на сумму более чем 12 миллионов долларов по более чем 65-ти операциям по аккредитивам и гарантиям в 2013 году является высоким результатом. При этом особо подчеркивалось, что качество обработки международных платежей позволяет снизить стоимость и повысить скорость расчетов, проводимых банком.

ОАО "Muganbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора, начал свою деятельность в 1992 году. Всего по стране действуют 36 филиалов и семь отделений банка, которые оказывают клиентам услуги по всем видам банковских продуктов. Muganbank сотрудничает с международными организациями - Агентство США по международному развитию (USAID), ЕБРР, ICD (Islamic Corporation for the Development of the Private Sector ), Международная финансовая корпорация (IFC), инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC).

Muganbank поддерживает высокий уровень сотрудничества с ведущими банками Германии, России, Турции, Латвии, Австрии, Казахстана и Украины.

Тэги:
Лента

Лента новостей