...

Одним SMS банк в кармане

Бизнес Материалы 11 июня 2014 12:59 (UTC +04:00)
Услуга SMS -информирования ОАО "Unibank" рассылкой лишь одного сообщения сделало возможным любую операцию на банковском счете клиента.
Одним SMS банк в кармане

Азербайджан, Баку, 11 июня /Trend/

Услуга SMS -информирования ОАО "Unibank" рассылкой лишь одного сообщения сделало возможным любую операцию на банковском счете клиента. Преимущество ее в том, что клиент банка может находиться в таком месте, где отсутствует доступ к интернету, но он желает получать ежедневную информацию о своем банковском счете.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, теперь клиенты Unibank, даже при отсутствии доступа в интернет, либо не имея при себе интернет-карту, в любое время дня смогут получить информацию о своих банковских счетах. Клиенты, отправляя SMS с номеров своих мобильных телефонов, смогут узнать балансы своих карт, блокировать и разблокировать свои карты, сменить свои подключенные к SMS-банковской услуге номера и пользоваться иными услугами.

Почему вы должны выбрать нас?

  • служба SMS-банк Unibank к Вашим услугам 7 дней недели, 24 часа в сутки.
  • Подключение к системе - бесплатно.
  • Нет необходимости посещать банк для активации службы SMS-банк. Потому, что все взятые клиентом в Unibank кредитные карты автоматически подключаются к службе SMS-банк.
  • За пользование услугой комиссионные не удерживаются.
  • К услуге SMS-банк можно подключаться со всех мобильных операторов.

Клиенты, отправляя со своих мобильных номеров с помощью SMS название службы и последние четыре номера своей карты, сможет воспользоваться любой услугой. Например, если Вы являетесь абонентом Azercell, то чтобы узнать баланс своего карточного счета, следует, написав слово "BALANCE" и, оставив пробел в середине, добавив последние четыре цифры карты, с которой следует провести операцию, отправить его на номер 8893.

Со всеми представляемыми услугой SMS-банк клиенту возможностями возможно ознакомиться в этом линке: (http://www.unibank.az/az/private-clients/sms-banking/). Более подробную информацию можно узнать из службы 117.

Тэги:
Лента

Лента новостей