...

Иран приглашает азербайджанских предпринимателей к участию в ряде выставок

Бизнес Материалы 23 июня 2014 14:19 (UTC +04:00)
Посольство Ирана в Азербайджане объявило о проведении в Исламской Республике ряда выставок в 2014 и 2015 годах, для участия в которых приглашаются и азербайджанские предприниматели.
Иран приглашает азербайджанских предпринимателей к участию в ряде выставок

БАКУ /Trend/ - Посольство Ирана в Азербайджане объявило о проведении в Исламской Республике ряда выставок в 2014 и 2015 годах, для участия в которых приглашаются и азербайджанские предприниматели. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

"Выставки посвящены таким сферам, как металлургия, ИКТ, цифровые сервисы, машиностроение, железнодорожный транспорт, а также архитектуре, строительным технологиям, медицине, банковскому делу, страхованию и другим областям", - говорится в сообщении.

Дополнительную информацию можно получить в посольстве Ирана в Азербайджане.

По данным Госкомтаможни Азербайджана, в январе-мае текущего года товарооборот между двумя странами составил 81,71 миллиона долларов, из которых 66,95 миллиона пришлись на импорт иранской продукции в Азербайджан, а 14,76 миллиона - на экспорт из Азербайджана.

(Эмин Алиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей